install

ГИА-11 2020

Вся необходимая информация о проведении единого государственного экзамена.
install

ГИА-9 2020

Вся необходимая информация о проведении основного государственного экзамена.

docs

Готов к труду и обоороне.

Памятка родителям.
Получение услуги «Электронный дневник»
на Портале государственных и муниципальных услуг Камчатского края

Подготовительные действия

Шаг 1

image002

Заполнить и подписать Согласие на обработку персональных данных в государственной информационной системе «Сетевой город» в общеобразовательной организации, в которой обучается Ваш ребенок.

Шаг 2

image004

Передать в указанную образовательную организацию Ваш страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), по которому в дальнейшем будет производиться идентификация Вас и Вашего ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг Камчатского края (при получении услуги, в целях исключения возможности несанкционированного доступа к персональным данным, можно просмотреть оценки только того ребенка, к которому в государственной информационной системе «Сетевой город» прикреплен СНИЛС заявителя).

Шаг 3

image006

Пройти регистрацию на сайте Портала государственных услуг Российской Федерации (в случае, если Вы не зарегистрированы на указанном сайте).

По вопросам регистрации на сайте gosuslugi.ru Вы можете обращаться в службу технической поддержки Портала государственных услуг Российской Федерации по бесплатному номеру телефона

8-800-100-70-10.

После завершения всех подготовительных действий услуга «Электронный дневник» станет доступной для Вас на Портале государственных и муниципальных услуг Камчатского края (gosuslugi41.ru).

Порядок получения услуги

Шаг 1

image008

Зайти на сайт Портала государственных и муниципальных услуг Камчатского края (gosuslugi41.ru), пройти авторизацию, нажав в разделе «Личный кабинет» кнопку «Вход».

Шаг 2

image010

На главной странице Портала государственных и муниципальных услуг Камчатского края (gosuslugi41.ru) в разделе «Популярные услуги» выбрать услугу «Электронный дневник», щелкнув на ее баннер (внизу экрана).

Шаг 3

image012

Заполнить появившуюся форму и нажать кнопку «Выполнить запрос»

(расположение и название образовательной организации, ФИО ребенка)

Шаг 4

image014

Дождаться результата выполнения услуги (от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от скорости Интернет-соединения).

Получить консультацию по порядку получения услуги «Электронный дневник» на Портале государственных и муниципальных услуг Камчатского края Вы можете по телефону (4152) 42-08-82.

Цитаты великих ученых

Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии — украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Источник:http://www.wisdoms.ru/pavt/p133_1.html

Михаил Ломоносов

Конечная цель науки состоит в том, чтобы дать миру единую теорию, которая описывает всю Вселенную.

khoking600Стивен Хокинг

объявления

С 1 февраля начинается прием заявлений для поступления в 1 класс. c 9 до 14 в приемной.

Опрос для родителей: "Организация питания обучающихся"