(0 голосов)
Уважаемые родители и законные представители обучающихся! 28 ноября 2019 года в 18.30 в актовом зале нашей школы состоится собрание Родительского совета школы с представителями Администрации образовательной организации. Тема собрания: "Публичный доклад директора" (Отчет школы о выполнении государственного и общественного заказа на образование в 2018-2019 учебном году).
Опубликовано в: Объявления

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ ЕСШ № 1 им. М.В. Ломоносова начинает отбор кандидатов для участия в  Губернаторской новогодней елке. Портфолио кандидатов принимаются до 25.11.2019. Обращаем Ваше внимание, что портфолио кандидатов, представленные в ненадлежащей форме, к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Структура портфолио:

(0 голосов)
Уважаемые родители! Объявляется конкурс документов для поездки детей на Кремлевскую елку. Список документов и критерии отбора приведены во вложениях.
(0 голосов)

Ученица нашей школы Палаткина Анастасия приняла участие в соревнованиях ДФО по дзюдо и заняла I место среди девушек в категории 52 кг. Теперь Анастасии предстоит защищать честь нашего края на Всероссийских соревнованиях в ноябре. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

(0 голосов)

С 24 по 29 сентября в г.Анапа проходили Международные соревнования по кик боксингу «World cup dimond», в которых принял участие ученик нашей школы Петленков Никита и занял II место среди юниоров категории до 71 кг. Поздравляем!!!

(1 Голосовать)

В городе Анапа прошли XII Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, в рамках которых ученик нашей школы Князев Глеб занял I место в возрастной категории юниоры 16-17 лет. Вид спорта – Айкидо. Поздравляем!

(0 голосов)

27 сентября 2019 года команда отряда ЮИД нашей школы «Светофорчик» приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса-фестиваля «Безопасное колесо». Ребята прошли испытания на 3-х станциях: «Знатоки ПДД», «Оказание первой доврачебной помощи» и «Фигурное вождение велосипеда». По итогам команда заняла 3 место. В состав команды вошли: Волошин Артем, Воронцов Виктор, Кручинина Анастасия и Трясцына Алеся. Теперь ребятам предстоит защищать честь нашего района на краевом этапе конкурса. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

« Ноябрь 2018 »