(0 голосов)

Предлагаем ознакомиться с протоколами проведения президентских состязаний.

(0 голосов)

Уважаемые родители, 26-27 апреля в актовом зале дома культуры "Юность" г.Елизова в 18:30 состоятся родительские собрания по выбору модуля "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ).

3Б, 3В - 26 апреля

3А, 3Г - 27 апреля

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с материалами по выбору модуля курса ОРКСЭ, книгой для родителей, материалами Камчатской Епархии, а также посмотреть ознакомительные видеоролики по модулям ОРКСЭ.

Собрания будут проведены с соблюдением необходимых мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, участникам собрания рекомендуется иметь средства индивидуальной защиты.

Уважаемые родители!

Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края объявляет с 01 апреля по 20 апреля 2021 года прием документов граждан, в том числе выпускников общеобразовательных организаций 2021 года, на целевое обучение по направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах установленной квоты.

Информация, касающаяся организации целевого обучения в Камчатском крае, размещена на странице Министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края по ссылке

(1 Голосовать)

Уважаемые выпускники и родители!

Краснодарское Высшее Военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приглашает юношей для поступления в военное учебное заведение для освоения одной из самых актуальных специальностей в 21 веке.

Краснодарское Высшее Военное орденов Жукова и Октябрьской революции училище имени генерала армии Штеменко С.М., является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военной-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления.

КВВУ проводит подготовку по специальности высшего образования "Защита информации на объектах информатизации военного назначения"(срок обучения 5 лет) и среднего профессионального образования "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" (срок обучения 3 года).

Для поступления в КВВУ по программе высшего образования необходимо пройти испытания ЕГЭ по трем предметам: русский язык, математика (профильный), физика.

Краснодарское Высшее Военное училище имеет современную учебно-материальную базу, качественно подобранный профессорско-преподавательский состав. Выпускники КВВУ являются "штучными" высококлассными специалистами.

Для более подробного ознакомления о КВВУ и деятельности его специалистов представлены ссылки на сайты:

(0 голосов)

Уважаемые родители и выпускники!

При определении выпускниками школ предметов для сдачи единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) по выбору для поступления ворганизации высшего образования следует учитывать, что в соответствии сприказами Минобрнауки России от 30.08.2019 No 666 «Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета», от 21.08.2020 No 1076 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» с2021 года по всем специальностям и направлениям подготовки обязательными предметами являются: русский язык и профильные предметы, определяемые организациями высшего образования в соответствии с перечнем вступительных испытаний, утвержденным Минобрнауки.

Более подробная информация об организации проведения ЕГЭ/ОГЭ в 2021 году можно по ссылке: https://minobraz.kamgov.ru/egeoge

Скачать и ознакомиться с приказами можно ниже во вложении.

« Апрель 2021 »

Лента не найдена