Опубликовано в: Объявления
(0 голосов)

Уважаемые родители, предлагаем вам ознакомиться с положением об акции «Полотно Победы»

Районная Акция «Полотно Победы» приурочена к 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и направлена на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, формирование и укрепление у жителей Елизовского муниципального района высокого патриотического сознания, верности Отечеству и увековечению памяти о героическом прошлом нашей Родины.

Акция призвана пропагандировать творческие достижения жителей Камчатского края путем изготовления фрагмента Полотна Победы в жанре декоративно-прикладного искусства, используя любые техники.

(1 Голосовать)
Внимание! Всероссийский детский центр "Океан" в г.Владивостоке доводит до Вашего сведения тематические программы и творческие фестивали 2020 года. (См. приложение к данному сообщению). Для того, чтобы попасть в ВДЦ "Океан" необходимо: 1. Обратиться в распределяющие организации Отбором детей для участия в тематических программах ВДЦ «Океан» в субъектах Российской Федерации занимаются уполномоченные организации. Для получения информации о бюджетных путёвках на смены Центра необходимо обратиться в орган исполнительной власти в сфере образования или в территориально закрепленную образовательную организацию. Поощряются путёвками: победители и призёры муниципальных, региональных, международных, всероссийских, международных олимпиад, конкурсов, смотров, творческих конкурсов, фестивалей, выставок и т.д. Контактные телефоны доступны по ссылке. https://okean.org/putevka/organi-obrazovaniya-i-molodezhnoy-politiki-sub-ektov-rf 2. Принять участие в конкурсе. С целью выявления социально-активной молодежи ВДЦ «Океан» проводит творческие и тематические конкурсы. Особо выделившиеся дети поощряются путевками на образовательные программы Центра. Информация о проходящих конкурсах размещена на сайте okean.org в разделе «Конкурсы». https://okean.org/moy-okean/konkursi 3. Приобрести путёвку. Бронирование и реализация путёвок на тематические программы ВДЦ «Океан» 2019 года начнётся 21 января в 8.00 (по московскому времени) на портале Центра в разеделе «Бронирование путёвок» http://form.okean.org Телефоны горячей линии: 8-(423)2-304-179, 8-(423)2-304-261 с 09.00 до 20.00 (местного времени)
Опубликовано в: Объявления
(1 Голосовать)
Администрация "МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова" объявляет о начале записи детей в 1-й класс на 2020/2021 учебный год. Приём документов будет осуществляться в кабинете приёмной с 31 января 2020 года с 9,00 до 14.00. Родителям (законным представителям) при себе иметь следующие документы: 1. Паспорт (оригинал и копия 1-го разворота. 2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия). 3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой за МБОУ ЕСШ №1 территории (оригинал + копия) или справка о прописке, выданная паспортным столом. Адреса, закреплённые за МБОУ "Елизовская средняя школа №1 им. М.В. Ломоносова": • г. Елизово, пер. Брусничный; • г. Елизово, ул. В.Кручины - с №18 по №40 (чётная сторона), №27; • г. Елизово, ул. Гришечко - №1, №3; • г. Елизово, ул. Ленина - с №27 по №39 (нечётная сторона); • г. Елизово, ул. Малиновая; • г. Елизово, ул. 40 лет Октября. Педагоги, набирающие первые классы в 2020 году: 1-А - Михалева Александра Викторовна 1-Б - Павлычева Яна Николаевна 1-В - Зедек Екатерина Артуровна.
(0 голосов)

26 и 27 декабря в нашей школе прошли новогодние утренники.

Для учеников начальной школы новогоднее представление готовили учителя. Для учеников 5-11 классов по доброй традиции новогоднюю сказку «Однажды в новогоднюю ночь» ставили ученики старшей школы 10-11 классов. Ребята целый месяц репетировали, готовили костюмы и декорации. Администрация школы выражает благодарность ребятам, принявшим участие в подготовке новогоднего праздника.

(0 голосов)

23 декабря 2019 года учащиеся 10-11 классов побывали на открытом уроке на тему «Отработка действий экстренных служб на месте дорожно-транспортного происшествия» на базе Краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский промышленный техникум».

(0 голосов)

19 декабря 2019 года команда нашей школы приняла участие в ежегодном муниципальном фестивале школьников «Все народы, в гости к нам!». Фестиваль проходил в три этапа: первый - представление страны, определенной по итогам жеребьёвки, в этом году нам посчастливилось представлять Таджикистан; второй этап – творческое представление «Новая страна»; третий – конкурс капитанов – на знание конституции РФ. По итогам фестиваля наша команда победила в номинации «Культурное наследие». В состав команды вошли: Джамоева Тамара, Алёшина Мария, Зыкин Эдуард, Переплетчиков Никита и Хиликова Гулноза. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

(0 голосов)

12 декабря 2019 года команда нашей школы приняла участие в интеллектуальной игре «Конституция – основной закон», посвященной Дню конституции РФ. Игра прошла в формате «Брейн-ринг». Данное мероприятие было направлено на повышение гражданской сознательности у подрастающего поколения, в рамках него участники ответили на вопросы, касающиеся истории Конституции РФ, интересных фактов связанных с ней. Всего в игре приняло участие 4 команды из школ и других среднеобразовательных учреждений Елизовского района. По итогам наша команда заняла 3 место. В состав команды вошли: Кучумов Дмитрий, Космынин Кирилл, Мыльников Виталий, Власюк Владислав, Протасов Дмитрий и Семенов Александр. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

« Январь 2020 »