Monotonium

Адрес сайта: http://nplus1.ru
Monotonium

Автор статей, текстов и постов.

Предлагаем ознакомиться с протоколами проведения президентских состязаний.

Собрание по выбору модуля ОРКСЭ

Уважаемые родители, 26-27 апреля в актовом зале дома культуры "Юность" г.Елизова в 18:30 состоятся родительские собрания по выбору модуля "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ).

3Б, 3В - 26 апреля

3Г - 27 апреля

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с материалами по выбору модуля курса ОРКСЭ, книгой для родителей, материалами Камчатской Епархии, а также посмотреть ознакомительные видеоролики по модулям ОРКСЭ.

Собрания будут проведены с соблюдением необходимых мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, участникам собрания рекомендуется иметь средства индивидуальной защиты.

Набор в 1 класс

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 г. начинается прием заявлений в 1-й класс МБОУ ЕСШ № 1 на 2021-2022 учебный год от родителей  (законных представителей) детей, которым на 1 сентября 2021 года исполнится 6 лет 6 месяцев и которые зарегистрированы по месту жительства на закрепленной территории.

Улицы, закрепленные за МБОУ «Елизовская средняя школа № 1

им. М.В. Ломоносова» г. Елизово:

1. ул. В. Кручины - с № 18 по 40 (четная сторона), №27
  2. ул. Гришечко - №№ 1, 3
  3. ул. Ленина - с № 27 по № 39 (нечетная сторона),
  4. ул. Малиновая
  5. ул.40 лет Октября (кроме 10, 10а, 13, 27)

30 сентября в нашей школе прошла встреча детей с сотрудником пожарной охраны Бачуриной А.Н.

Она с ребятами проговорила правила пожарной безопасности дома, как действовать при возникновении пожара в школе, правила поведения в лесу. Ребята записали в дневники телефоны пожарной инспекции и посмотрели мультфильм «От чего возникают пожары в лесу». Уроки пожарной безопасности прошли в 1 и 4 классах.

«Пристегни себя и своего ребенка»

24 сентября 2020 года около нашей школы прошла  акция «Пристегни себя и своего ребенка». Акцию проводили сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району совместно со школьным отрядом ЮИД «Светофорчик». Акция прошла согласно плану совместной работы ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району и МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова. Во время проведения акции были соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования.

10 сентября 2020 года в нашей школе прошло торжественное «Посвящение первоклассников в пешеходы». Ребята из молодежной правовой группы «Дозор» подготовили для первоклассников игровую программу, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району  Наталья Васильевна Лесненко напомнила первоклассникам правила дорожного движения и правила поведения на улице.

Зажгите свечи

3 сентября 2020 года ребята из молодежной правовой группы «Дозор» и из волонтерской организации «Радуга» МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова приняли участие в муниципальном мероприятии «Зажгите свечи», посвященном памяти погибшим в Беслане. Мероприятие проходило в рамках дня солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября 2020 года Волонтеры Победы нашей школы приняли участие в митинге, посвященном дню окончания Второй Мировой войны.

профилактика COVID- 19

2 сентября  начальник Территориального  Отдела в Елизовском, Усть-Большерецком, Соболевском районах и г. Вилючинске Наталья Юрьевна Стрельцова провела беседы с учащимися МБОУ ЕСШ № 1 им. М.В. Ломоносова. В ходе беседы она  напомнила обучающимся о мерах профилактики COVID- 19.

День знаний

1сентября в нашей школе в 11:00 началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Линейка в этом учебном году состоялась только для первоклассников и прошла в необычном для нашей школы формате, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране. Первый раз в жизни в качестве учеников на празднике присутствовали 89 первоклассников.