Menu

 

Ф.И. уч-ся

класс

предмет

место

Ф.И.О. учителя

1.        

Каневский П.

6

математика

призёр

Иванова И.В.

2.        

Иванов К.

7

технология

призёр

Корольков В.С.

3.        

Моцный Т.

7

обществознание

призёр

Колмычок Е.Ю.

4.        

Тимощук М.

7

математика

призёр

Иванова И.В.

5.        

Задирей Св.

7

русский язык

призёр

Задирей О.В.

6.        

Задирей Ст.

7

русский язык

биология

призёр

призёр

Задирей О.В.

Горошкова М.Е.

7.        

Власова П.

7

русский язык

призёр

Задирей О.В.

8.        

Калачёв О.

8

обществознание

призёр

Колмычок Е.Ю.

9.        

Кибиткин Л.

8

обществознание

призёр

Колмычок Е.Ю.

10.    

Макарова А.

8

русский язык

призёр

Черненко О.А.

11.    

Кириченко А.

8

технология

призёр

Голубова Е.С.

12.    

Солонарь Д.

 

8

обществознание

английский язык

история

информатика

призёр

призёр

призёр

призёр

Колмычок Е.Ю.

Погорецкая Е.И.

Колмычок Е.Ю.

Степанова Т.В.

13.    

Давлетова П.

9

литература

призёр

Вечкапина Н.В.

14.    

Курильчик К.

9

обществознание

призёр

Здор Л.В.

15.    

Попова Е.

9

английский язык

призёр

Погорецкая Е.И.

16.    

Скорых Н.

9

ОБЖ

призёр

Гречановский О.В.

17.    

Соломка И.

9

английский язык

призёр

Погорецкая Е.И.

18.    

Сугак Т.

9

технология

призёр

Корольков В.С.

19.    

Черешко А.

9

география

биология

ОБЖ

экология

призёр

призёр

призёр

призёр

Горошкова М.Е.

Соколова Ю.Л.

Гречановский О.В.

Соколова Ю.Л.

20.    

Ян Д.

9

литература

обществознание биология

призер

призёр

победитель

Вечкапина Н.В.

Здор Л.В.

Малкова Л.В.

21.    

Лагойда А.

9

математика

физика

информатика

победитель

победитель

победитель

Иванова И.В.

Корытин Д.С.

Степанова Т.В.

22.    

Козаченко Д.

10

математика

английский язык

призёр

победитель

Кузнецова И.В.

Ли А.Р.

23.    

Космынин К.

10

астрономия

экология

призёр

призёр

Корытин Д.С.

Соколова Ю.Л.

24.    

Кузьменков А.

10

математика

ОБЖ

победитель

призёр

Кузнецова И.В.

Гречановский О.В.

25.    

Линёв Н.

10

английский язык

призёр

Волошина Т.В.

26.    

Пасечник Е.

10

экология

призёр

Соколова Ю.Л.

27.    

Мироненко С.

10

математика

призёр

Кузннецова И.В.

28.    

Кучумов Д.

10

обществознание

история

призёр

призёр

Здор Л.В.

Здор Л.В.

29.    

Паршиков М.

10

английский язык

история

призёр

призёр

Ли А.Р.

Здор Л.В.

30.    

Понкратов Д.

10

технология

физкультура

победитель

победитель

Корольков В.С.

Белодед Ю.В.

31.    

Алексеев А.

11

математика

призёр

Лапина Н.Ю.

32.    

Декина Д.

11

английский язык

призёр

Ли А.Р.

33.    

Куценко А.

11

информатика

победитель

Степанова Т.В.

34.    

Шумская М.

11

обществознание

призёр

Здор  Л.В.

35.    

Бурак М.

11

география

русский язык

математика

победитель

победитель

победитель

Горошкова М.Е.

Вечкапина Н.В.

Лапина Н.Ю.

43 призёра + 12 победителей = 55

Наверх