Menu

Победители и призёры  школьного этапа ВсОШ 2019-2020 учебный год

предмет

Кол-во победителей

класс

Ф.И.

Кол-во призёров

класс

Ф.И.

физика

1

7

Каневских         Павел

        

5

7

Коренов          Илья , Брагина         Дарья        

Рамазанов         Магомед        

Турищева         Арина,  Бабак  Сергей

 

 

1

8

Тимощук         Максим

 

 

1

10

Власюк         Владислав

 

 

4

11

Мироненко          Сергей, Лотошников         Роман

Волкова         Эвелина,  Евдакимова         Вероника

Астрономия

 

3

7

Бабак Сергей, Рамазанов Магомед, Цыхманова Эллина

 

 

2

9

Солонарь         Данила, Переплётчиков Никита

 

 

1

11

Козаченко         Дмитрий

Технология (мальчики)

1

5

Джабиров Дамир

3

5

Коваленко Сергей, Тимофеев Никита, Тарасов Егор.

 

1

6

Нагановский Андрей

1

6

Евдокимов Александр.

 

1

7

Коренов Илья

4

7

Лазебный Виктор, Янишкин Егор, Бабак Сергей, Сушков Сергей.

 

2

8

Путинцев Алексей, Калинин Руслан

3

8

Ширшин Алексей, Кустов Никита, Иванов Кирилл.

 

1

9

Солонарь Данила

2

9

Калачёв Олег, Переплётчиков Никита.

 

1

10

Сугак  Тимофей

 

10

нет

 

1

11

Понкратов Дмитрий

2

11

Лотошников Евгений, Жилкин Артём.

технология (Д)

1

5

Ларионова Любовь

1

5

Губарева Алёна

 

1

6

Ваулина Кира

 

 

1

7

Садыкова  Алина

4

7

Томилова Наталья, Ташкина Валерия,

 

 

 

Еремеева Виталия, Дорошенко Татьяна,

 

1

8

Самолюк Алёна

1

8

Алешина Мария

искусство

1

9

Солонарь Данила

1

9

Переплётчиков Никита

 

1

11

Космынин Кирилл

1

11

Сморчкова Анна

биология

2

9

Переплётчиков Никита, Солонарь Данила

1

5

Нестеренко Артём

 

2

10

Черешко Анна, Ян Даниэла

3

6

Гришанова Наталья, Краснопевцева Марьяна, Трепалина Полина

 

 

4

7

Васютина Полина, Пикула Егор, Петухов Вадим, Цыхманова Эллина

 

 

9

8

Алёшина Мария, Моцный Тимур, Кружкова Юлия, Власова Полина, Задирей Станислав, Задирей Святослав, Калинин Руслан, Гришанова Екатерина, Карпенюк Марина

 

 

5

9

Кибиткин Леонид, Заборских Милена, Калачев Олег, Зыкин Эдуард, Лагунова Полина

 

 

2

10

Космынин Кирилл, Пасечник Екатерина

 

 

1

11

Пасечник Екатерина

география

1

5

Лушникова Ульяна

3

5

Королёв Глеб, Мельников Константин, Тельнов Тимур

 

1

6

Гришанова Наталья

6

6

Болдин Эдуард, Евтерева Мирослава, Кушнир Пётр, Нагановский Андрей, Цкаев Сергей, Чихирин Артём

 

3

8

Евдакимова Екатерина, Задирей Станислав, Моцный Тимур

4

7

Васютина Полина, Пикула Егор, Петухов Вадим, Цыхманова Эллина

 

4

9

Скорых Николай, Шершеньков Богдан, Кекух Софья, Павленко Максим

3

8

Задирей Святослав, Дроздова Елизавета, Красовский Максим

 

1

10

Курильчик Константин

3

9

Ким Тимур, Переплётчиков Никита, Солонарь Данила

 

 

2

10

Черешко Анна, Минакова Кристина

 

 

 

 

 

Победители и призёры  школьного этапа ВсОШ 2019-2020 учебный год

предмет

Кол-во победителей

класс

Ф.И.

Кол-во призёров

класс

Ф.И.

история

1

8

Моцный Тимур

2

5

Тарасов Егор, Нестеренко Артем

 

1

10

Курильчик Константин

7

6

Ваулина Кира, Гришанова Наталья, Семенова Александра, Болдин Эдуард. Пискун Надежда, Цкаев Сергей, Этъенна Евгений

 

1

11

Кучумов Дмитрий

2

7

Цыхманова Эллина, Садыкова Алина,

 

4

8

Алешина Мария, Калинин Руслан, Кустов Никита, Карпенюк Марина

 

2

9

Солонарь Данила, Ботов Алексей

 

 

 

право

1

11

Кучумов Дмитрий

4

9

Переплетчиков Никита,  Калачев Олег, Солонарь Данила, Кибиткин Леонид

 

 

 

экономика

 

2

9

Калачев Олег, Солонарь Данила

 

 

 

обществозна-ние

 

3

5

Лушникова Ульяна, Нестеренко Артем, Пак Данил

 

 

5

6

Низамутдинов Камиль, Ваулина Кира, Семенова Александра, Гришанова Наталья,  Трепалина Полина

 

 

9

7

Садыкова Алина, Цыхманова Эллина, Пикула Егор,  Васютина Полина,  Коренев Илья, Попова Арина,  Турищева Арина, Бабак Сергей, Томилова Наталья

 

 

1

8

Моцный Тимур

 

 

3

9

Кибиткин Леонид, Заборских Милена. Солонарь Данила

 

 

2

10

Курильчик Константин, Соломка Иван

 

 

4

11

Волкова Эвелина,  Кучумов Дмитрий,  Космынин Кирилл, Пасечник Екатерина

математика

1

5

Гребенщикова         Снежана

3

5

Кудашова Диана,  Лушникова  Ульяна,  Ротарь          Полина

 

 

4

6

Ваулина Кира, Евтерева Мирослава

Трепалина  Полина,  Шапошников Кирилл

 

1

7

Коренов     Илья

8

7

Ташкина Валерия, Брагина Дарья, Лабезный         Виктор

Пикула Егор, Со Герман, Мага       Валерия

Садыкова   Алина, Рамазанов         Магомед, Томилова   Наталья

 

1

8

Тимощук   Максим

7

8

Каневских Павел, Калинин Руслан, Окулова Анастасия,

Семенюк Арсений, Моцный Тимур, Задирей Святослав,

Задирей Станислав.

 

 

8

9

Василенко Данил, Григорьев Николай, Кекух Софья

Калачёв Олег, Солонарь Данила, Павленко Максим,

Заборских Милена, Шеметова  Кристина

 

 

2

10

Власюк Владислав,    Глазова Екатерина

 

1

11

Мироненко Сергей

5

11

Козаченко Дмитрий, Лотошников  Роман, Пасечник Екатерина,

Жилкин   Артём, Лотошников Евгений

 

Английский язык

2

5

Лушникова Ульяна, Жеребцова Алиса.

7

5

Каракузиева Малика,          Кошкидько Максим, Ларионова Любовь, Зомирфильд Вероника, Пономарев Максимилиан, чугунов Михаил, Локтева Арина,

 

2

6

Евтерева Мирослава, Шапошников Кирилл.

4

6

Базиленко Илья, Ларина Кира, Гришанова Наталья, Болдин Эдуард.

 

1

7

Васютина Полина.

6

7

Малышева Елизавета, Еремеева Виталия, сергеева Виктория, Бабак Сергей, Рамазанов магомед, Куликова Валерия.

 

1

8

Красовский Максим

8

8

Окулова Анастасия, Задиреф Святослав, Моцный Тимур, Дроздова Елизавета,Задирей Станислав,Власова Полина, Семеник арсений, Карпенюк Марина,

 

1

9

Скрипаченко Лада

7

9

Солонарь Данила, Турушева Александра,Маркова льга, Набокин Игорь,КрупеничЯрослав,Василенко Данил, Романовский Дмитрий,

 

1

10

Попова Екатерина.

3

10

Курильчик Константин, Галкина Дарья, Соломка Иван,

 

1

11

КозаченкоДмитрий.

3

11

Космынин Кирилл, Волкова Эвелина, Большаков Алексей,

 

  

Победители и призёры  школьного этапа ВсОШ 2019-2020 учебный год

 

предмет

Кол-во победителей

класс

Ф.И.

Кол-во призёров

класс

Ф.И.

экология

3

7

Васютина Полина, Петухов Вадим, Цыхманова Эллина

4

7

Брагина Дарья, Коренов Илья, Пикула Егор, Рамазанов Магомед

 

1

10

Черешко Анна

1

8

Алёшина Мария

 

 

2

9

Исаев Владислав, Солонарь Данила

 

 

1

10

Ян Даниэла

 

 

2

11

Космынин Кирилл, Пасечник Екатерина

химия

1

8

Калинин Руслан

2

8

Алёшина Мария, Задирей Святослав

 

 

1

11

Пасечник Екатерина

ОБЖ

1

9

Бабанов Андрей

18

9

Малыгин Илья, Гених Анастасия,Течко Семен,Касьянюк Ольга,Василенко Данил,Скорых Николай,Палаткина Анастасия, Романовский Дмитрий,Шершеньков Богдан, Григорьева Анастасия, Павленко Максим, Солонарь Данила, Тихонова Агата, Заборских Милена, Роговский Вадим, Власов Тимур, Меновщикова Анастасия, Кайда Алексей,  Меновщикова Дарья.

 

1

10

Власюк Владислав.

3

10

 Глазова Екатерина, Давлетова Полина, Сахарова Виолетта.

 

1

8

Евдакимова Екатерина

7

8

Моцный Тимур, Задирей Станислав, Задирей Святослав, Дроздова Елизавета, Карпенюк Марина, Иванов Кирилл, Алешина Мария

 

1

11

Большаков Алексей.

4

11

Жилкин Артем, Лотошников Евгений, Волкова Эвелина, Дейтин Артем.

 

 

 

литература

 

 

 

-

5

1

5

Лушникова Ульяна,

 

4

6

Краснопевцева    Марьяна

Гришанова Наталья

Тормышев Артем

Ваулина     Кира

1

6

Семенова   Александра

 

3

7

Цыхманова Эллина

Попова      Арина

Турищева  Арина

5

7

Садыкова   Алина

Сушков      Сергей

Рамазанов  Магомед

Ташкина    Валерия

Коренов     Илья

 

1

8

Кружкова Юлия

-

8

 

4

9

Макарова   Анна

Переплётчиков   Никита

Скрипаченко       Лада

Крупенич   Ярослав

3

9

Солонарь   Данила

Закуцкая    Вероника

Калачёв     Олег

 

2

10

Вечкапина Софья, Давлетова Полина

-

10

 

1

11

Волкова Эвелина

4

11

Павлова Вероника

Ермолова Арина

Кривуля София

Пасечник  Екатерина

 

 

Победители и призёры  школьного этапа ВсОШ 2019-2020 учебный год

 

предмет

Кол-во победителей

класс

Ф.И.

Кол-во призёров

класс

Ф.И.

информатика

1

7

Брагина         Дарья

9

7

Каневских         Павел, Крестьянникова         Александра

Ташкина         Валерия, Бабак Сергей, Коренов Илья

Сушков Сергей, Рамазанов         Магомед

Садыкова         Алина,  Мартьянова Диана

 

1

10

Лагойда         Андрей

4

8

Тимощук         Максим, Калинин Руслан, Задирей Станислав,

Третьяков         Владислав

 

 

1

11

Козаченко         Дмитрий

русский язык

2

4

Волошановский Илья, Савченко Алина

4

4

Полищук Софья, Волкова Варвара, Катков Денис,  Гускина Мария

 

2

5

Трясцына  Алеся, Локтева Арина

8

5

Лушникова Ульяна, Ротарь Полина, Мялкина Злата, Губарева Алена

Тарасов Егор, Кудашова Диана,  Кошкидько Максим,

Литвякова Анастасия

 

-

6

 

5

6

Ваулина Кира , Евтерева Мирослава, Пискун Надежда, Гришанова Наталья, Глотова Юлия

 

-

7

6

7

Рамазанов         Магомед, Садыкова         Алина, Васютина         Полина,        

Цыхманова         Эллина, Коренов         Илья, Еремеева         Виталия        

 

-

8

6

8

Задирей Станислав, Алёшина Мария,  Власова Полина,

Задирей Святослав, Окулова Анастасия, Моцный  Тимур

 

-

9

8

9

Солонарь         Данила, Ким         Константин, Сугак         Анастасия,

Скрипаченко         Лада, Ким Тимур, Кибиткин Леонид, Переплётчиков Никита, Павленко Максим

 

-

10

1

10

Вечкапина Софья

 

 

11

2

11

Дерюгина         Наталья

Боровская  Анна

физкультура

2

5

Нестеренко Артем

Зомерфильд Вероника

7

5

Криволапов Кирилл, Джурук Тимофей, Пак Даниил

Балентинских Анна, Трясцина Алеся, Ларионова Любовь, Губарева Алена

 

2

6

Кулаков Захар

Резник Софья

3

6

Низамутдинов Камиль, Папин Вадим, Краснопевцева Марьяна

 

2

7

Рамазанов Магомед

Крестьяникова Александра

7

7

Гафаров Рамазан, Боярцев Богдан, Брагина Дарья, Турищева Арина, Попова Арина, Янишкин Егор, Мага Валерия

 

2

8

Третьяков Владислав

Басан Елизавета

 

8

-

 

2

9

Солонарь Данил

Шеметова Кристина

6

9

Кайда Алексей, Бабанов Андрей, Лагунова Полина, Фазылова Алина, Дончевская Вероника, Бежацкая Эвелина

 

1

10

Протасов Дмитрий

 

10

-

 

2

11

Князев Глеб

 

11

-

 

Наверх