(0 голосов)

Предлогаем вам ознакомиться с информацией о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение.

Таблица во вложении.

(0 голосов)

Муниципальная научно-практическая выставка-конференция детских исследовательских работ «Первые шаги в науку».

Выставка-конференция проходила 26 ноября в «Центре «Луч». На суд жюри юные исследователи из Елизовского района представили около 30 работ в номинациях «Социальный, образовательный проект» и «Научно-исследовательский проект».

Среди научно-исследовательских проектов учеников 2-4 классов первое место поделили два представленных на суд жюри исследования: работа ученицы ЕСШ №1 им М.В. Ломоносова Василисы Протасовой «Математика в танце» и работа ученицы объединения «Экология» Центра «Луч» Натальи Бернер «Первоцветы в окрестностях посёлка Термального».

(0 голосов)

В преддверии самого нежного праздника-Дня матери инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району вместе с волонтёрами Елизовской средней школы №1 им. М. В. Ломоносова дарили женщинам-автолюбителям цветы, улыбки и хорошее настроение.

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ ЕСШ № 1 им. М.В. Ломоносова начинает отбор кандидатов для участия в  Губернаторской новогодней елке. Портфолио кандидатов принимаются до 22.11.2022. Обращаем Ваше внимание, что портфолио кандидатов, представленные в ненадлежащей форме, к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Структура портфолио:

1. Титульный лист

- Ф.И., класс ученика

1. Сведения о кандидате

Ф.И.О.

учащегося

Контактный телефон учащегося

Ф.И.О. родителей (законных представителей)

Контактные телефоны родителей (законных представителей)

Домашний адрес

1.

1. Успеваемость за 2019-2020, 2020-2021, 2021-2022 учебные года (итоговые оценки)
  2. Достижения кандидата.

Все критерии рассматриваются за три учебных года (с 01 сентября 2019 по 31 августа 2022 года).

1. I. Результативность участия кандидата в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, смотрах, конференциях и иных конкурсных мероприятиях

А) Мероприятия муниципального уровня

- участие в мероприятии

Б) Мероприятия регионального (межрегионального уровня)

В) Мероприятия всероссийского уровня

Г) Мероприятия всероссийского уровня

- очное участие

- дистанционное участие

- участие в мероприятии

1. II. Результативность участия кандидата в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, смотрах, конференциях и иных конкурсных мероприятиях в составе творческих коллективов, спортивных команд (очное участие)

Мероприятия муниципального, регионального (межрегионального), всероссийского и межрегионального  уровней

- участие в мероприятии

III. Признание достижений претендентов.  Наличие наград (грамот, благодарственных писем)

1. IV. Степень социальной активности кандидата (участие в социальных проектах, социально-значимых мероприятиях, акциях, проектах, волонтерском движении).

Уважаемые родители!

МБОУ «Елизовская средняя школа №1 им. М. В. Ломоносова»

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ В ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена данная школа:

ул. В. Кручины - с №18 по №40 (четная сторона), №27 ул. Гришечко - №1, №3

ул. Ленина - с №27 по №39 (нечетная сторона) ул. Малиновая ул.40 лет Октября

Начало занятий 1октября.

Запись будет производиться

с 26 по 30 сентября с 12:30 до 13:30.

Вход через правое крыло школы.

С собой иметь паспорт и копию свидетельства

(0 голосов)

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить от государства специальную дебетовую «Пушкинскую карту» для посещения учреждений культуры. На карту перечислена сумма в размере 5000 рублей, которые можно потратить на поход в кино, театр, музеи и другие учреждения региона и России.
Оформить карту можно двумя способами:
1. онлайн через мобильное приложение «Госуслуги.Культура» (доступно в AppStore и Google Play);
2. лично в отделении «Почта Банка» по паспорту и номеру СНИЛС.
Электронный способ доступен для тех, кто зарегистрировался на Едином портале госуслуг и подтвердил свою учетную запись.
Приобретать билеты можно онлайн на сайте «Культура.РФ», через приложение «Госуслуги. Культура», на сайтах учреждений культуры или лично в кассах учреждений.
В Камчатском крае посетить по «Пушкинской карте» можно:
1. Камчатский театр драмы и комедии,
2. Камчатский театр кукол,
3. Концертный зал филармонии «Октябрьский»,
4. Камчатский краевой объединенный музей,
5. Музейный комплекс «Музей вулканов на Камчатке «Вулканариум» и Дом занимательной науки и творчества «Интересариум»,
6. Елизовский районный краеведческий музей,
7. Киноцентр «Лимонад».
С афишей мероприятий можно ознакомиться на по ссылке

протоколы во вложении

« Февраль 2023 »