Menu

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Педагогический стаж

Стаж работы в должности

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Назарова Татьяна Анатольевна

Директор

36

14

8(41531) 62361

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Черешко Светлана Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе

31

15

8(41531) 62361

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Петрова Ирина Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе

32

3

8(41531) 62361

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Лапина Наталья Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе

33

5

8(41531) 62361

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Гураль Ольга Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

32

16

8(41531) 62361

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Водопьянов Дмитрий Владимирович

Заместитель директора по безопасности

17

5

8(41531) 62361

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бабарина Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора по ИД

6

3

8(41531) 62361

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Педагоги начального общего образования

Ф.И.О.

Должность

Категория

Обжий стаж/педагогический стаж

Образование/специальность по диплому

Повышение квалификации

Жукова Светлана Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшая  

35/35

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт   

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Захаренко Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Соответствие

36/36

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт    

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Зедек Екатерина Артуровна

Учитель начальных классов

Первая

18/18

Высшее

Камчатское педагогическое училище.

Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия.

Учитель начальных классов 

2019 

2020

2021

Михалева Александра Викторовна

Учитель начальных классов

Первая

25/25

Высшее 

Камчатское педагогическое училище.

Камчатский Государственный Университет им.В.Беринга.

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Павлычева Яна Николаевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

25/25

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт 

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Паврезнюк Анжелика Николаевна

Учитель начальных классов

1 категория

25/25

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт 

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Трохименко Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

Высшая  

15/15

Среднее специальное

Камчатское педагогическое училище

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Лим Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

Высшая категория

37/37

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Понкратова Нина Сергеевна

Учитель начальных классов

Первая

27/27

Высшее

Камчатский Государственный Университет им.В.Беринга

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Акатьева Лейла Айюповна

Учитель начальных классов

соответствие

10/10

Высшее

Камчатский педагогический колледж 

Учитель начальных классов  

 2019

2020 

2021

Василенко Светлана Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшая 

20/20

Высшее

ЛГПИ им. Т.Г. Шевченко  

Учитель начальных классов 

2018

2019

2020

Новикова Елизавета Александровна

Учитель начальных классов

Первая категория 

6/6

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

Учитель начальных классов 

2019

2020

2021

Черникова Алана Таймуразовна

Учитель начальных классов

Молодой специалист

6/6

Высшее

Межрегиональный институт развития образования

учитель начальных классов

2020

2021

Баланова Валентина Радионовна

Учитель начальных классов

Соответствие

22/10

Высшее

Брянский Государственный университет

учитель начальных классов

2021

2020

Белова Нина Евгеньевна 

Учитель начальных классов

Молодой специалист 

Среднее

Камчатский педагогический колледж 

учитель начальных классов

Педагоги основного общего и среднего общего образования

Ф.И.О.

Должность

Категория

Обжий стаж/педагогический стаж

Образование/специальность по диплому

Повышение квалификации

Белодед Юлия Владимировна

Учитель физической культуры

Высшая 

25/25

Высшее

Дальневосточная государственная академия физкультуры  

Учитель физической культуры 

2019

2020

2021

Вайнонен Светлана Игоревна

Учитель истории

Первая

10/10

Высшее

Камчатский Государственный Университет им.В.Беринга    

Учитель истории

2019

2020

2021

Вечкапина Наталья Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая  

22/22

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт

Учитель русского языка и литературы 

2020

2021

Волошина Татьяна Валентиновна

Учитель английского языка

Первая

34/34

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт        

Учитель английского языка 

2019

2021

Кузнецова Ирина Васильевна

Учитель математики

Высшая

26/26

Высшее  

Марийский гос. педагогический институт    

Учитель математики 

2019

2020 

2021

Лапина Наталья Юрьевна

Учитель математики

1 категория

32/32

Высшее

Камчатский педагогический институт    

Учитель математики 

2019

2021

Пономарева Екатерина Пономарева

Учитель географии

Соответствие

5/5

Высшее

Ростовский Государственный Университет

Учитель географии 

2019

2020

2021

Здор Людьмила Викторовна

Учитель обществознания

Высшая  

29/29

Высшее

ДФУ    

Учитель обществознания и истории

2019

2020 

2021

Корольков Валерий Сергеевич

Учитель технологии

Высшая

48/48

Высшее

ДВГТУ г. Владивосток     

2020

2021

Погорецкая Елена Ивановна

Учитель английского языка

Высшая

31/31

Высшее

Камчатский педагогический институт

Учитель английского языка

2019

2020

2021

Голубова Елена Станиславовна

Учитель технологии

Соответствие 

33/19

Высшее

Витебский индустриально-педагогический техникум    

учитель технологии

2020

2021

Горошкова Марина Евгеньевна

Учитель географии

Высшая

26/26

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет     

Учитель географии 

2021

Черненко Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Первая

23/23

Высшее

Камчатский педагогический университет

Учитель русского языка и литературы 

2019

2020

2021

Асанов Дмитрий Федорович

Учитель физической культуры

Первая

22/22

Высшее

Камчатский Государственный педагогический институт

Учитель физической культуры 

2021

Водопьянова Наталья Анатольевна

Учитель физической культуры

Высшая 

21/21

Высшее

Донецкий институт здоровья, физического воспитания и спорта

Учитель физической культуры 

2019

2021

Иванова Ирина Владимировна

Учитель математики

Первая

19/19

Высшее

Университет РАО

Учитель математики

2020

2021

Телеутова Екатерина Викторовна

Учитель английского языка

Первая

6/6

Высшее

Камчатский Государственный Технический Университет

Учитель английского языка 

2019 

2020

2021

Мирошкина Анна Дмитриевна

Искусство, МХК.

Соответствие

23/23

Высшее, КГПУ

2020

2021

Ли Артем Робертович

Учитель английского языка

Первая

7/7

Высшее

КамГУ В.Беринга

Учитель английского языка 

2020

2021

Антонова Анжелика Александровна 

Социальный педагог

Соответствие

7/7

Высшее

Камчатский Государственный университет им. Витуса Беринга

2019

2021

Мощевитина Ирина Александровна

Педагог психолог

Первая

12/12

Высшее ДСГА

Педагог-психолог

2019   

2020

2021

Задирей Ольга Витальевна

Учитель-логопед

Высшая  

20/20

Высшее Марийский

Учитель-логопед 

2019

2020

2021

Полева Наталья Александровна

Учитель-логопед

Соответствие

8/8

Высшее

Камчатский Государственный Университет им.В.Беринга

Учитель-логопед  

2019

2020

2021

Кузив Ирина Владимировна

Учитель английского языка

Первая

6/6

Высшее

Камчатский Государственный Университет им. Витуса Беринга

Учитель английского языка  

2019 

2020

2021

Пацан Анна Владимировна 

Учитель математики

Первая

10/10

Высшее

ФГБОУ ВПО "КГУ им. В.Беринга"

Учитель математики 

2019

2020

2021

Филатова Людмила Сергеевна

Учитель Физики

Первая

46/46

Высшее

Учитель физики 

2019

2020

Власова Юлия Олеговна

учитель русского языка и литературы

Соответствие

7/7

ФГБОУ ВПО "Башкирский гос-ный пед.университет им. Акмуллы"

Учитель русского языка и литературы 

2019

2020

2021

Головатских Виктория Александровна

Учитель русского языка и литературы

Соответствие

11/11

Высшее

Камчатский государственный университет имени Витуса Беренга

Учитель русского языка и литературы 

2019

2020

2021

Нуртазанова Айгуль Рахатовна

Учитель математики

Первая

7/7

Высшее

Горно-Алтайский ГУ

Учитель математики 

2019  

2020

2021

Кушнир Евгения Игоревна

Учитель английского языка

Первая 

19/19

Высшее 

Камчатский гос.универ ми. Витуса Беренга 2003 г., Учитель английского языка 

2019

2020

2021

Лысенко Валентина Александровна 

Учитель английского языка

Первая

9/5

Высшее 

Камчатский гос.универ ми. Витуса Беренга 2018, Бакалавр, педагогическое образование, профили английский немецкий.

2019 

2020

2021

Соколова Юлия Львовна 

Учитель биологии 

Первая

21/14

Высшее 

Камчатский государственный университет имени Витуса Беренга 2007 г., Биолог. 6)

2019

2020

2021

Бабарина Татьяна Вячеславовна 

Учитель информатики 

Первая

17/5

Высшее, Камчатский гос.пед.университет 17.06.2005 г., Учитель информатики и английского языка.

2019 

2020 

2021

Лукьянова Наталья Владимировна 

Педагог-психолог 

Соответствие

5/2

Высшее 

Санкт-Петербургский гос-ный университет гражданской авиации 2010 г., Специалист по сервису. Камч. инст. развития образования - создание психолгически безопасной среды в образовательных организациях 2020 г.

2019

2020

2021

Сучилина Дарья Геннадьевна 

Педагог-организатор

Соответствие

4/4

Высшее 

Камчатский гос.универ ми. Витуса Беренга 2017 г., Бакалавр. Педагогическое образование. "История" и "Обществознание"

2019

2021

Тодошева Анастасия Николаевна

Учитель русского языка

Соответствие

4/4

Высшее

Новосибирский государственный педагогический колледж

учитель русского языка и литературы

2020

2021

Кваша Ольга Викторовна

Учитель русского языка

соответствие

10/10

Высшее

Балашавский государственный педегогический институт 

учитель русского языка и литературы

2021

2022

Водопьянов Дмитрий Владимирович

Учитель ОБЖ

Соответствие

8/8

Высшее

2021

Чипизубова Элеонора Владимировна

Учитель истории 

Высшая 

Высшее

Забайкальский государственный педагогический колледж

учитель истории

2021

2022

Коровкина Анна Владимировна 

Биология 

Молодой специалист

Высшее 

Университет Беринга

учитель биологии

Галант Ярослава Станиславовна 

Учитель-логопед

молодой специалист

Высшее

Тихоокеанский государственный университет

2021

2022

Бородина Диана Сергеевна 

Учитель химии

молодой специалист

Высшее 

Российский Государственный университет им. Герцина

учитель химии

2021

2022

Наверх